Владимир Бычков

Почему вы верите российским сми, а не американским?

Мария Рам

Верю только себе

Анна Вишникина

Почему не верим? Верим! Если они начинают ругать Россию и, особенно, нашего президента - значит всё правильно делаем.

Де
Денис

где медведи на улице и водка в моём холодильнике? ! cnn, я вас спрашиваю!!!

Виолетта Молодцова

а когда америка хотела нам добра? и вообще кому она добро принесла..

Евгения Новикова

верим СМИ? хм, первый раз слышу что нормальные люди верят СМИ.

Зара Гаджиева

я не только Российские каналы смотрю, но и Украинские, Немецкие, Еврейские, Английские и еще многие каналы. Так что вижу с разных точек всю проблему.

Sa
Sanek

Я не верю никаким СМИ...