НЕ
Наталья Епанчинцева

Что пишут западные СМИ о крушении?

Ольга :)

Ждут команды сверху. Чтобы дружно кого-то обвинять, ссылаясь на "неопровержимые свидетельства"

Анюта Воронина

Почему сразу СБИЛИ? Недавно такой же Боинг, тех же малайзийских буржуЁв, также ёбнулся в Индийском океане (уж там-то Украины и России нет? ) , всем миром искали, да нихера не нашли. Видимо, малайзийцы просто козлы по жизни...

Дмитрий Разумов

Пока хвалят Сраил за то что они убивают в Палестине не винных детей в пляже, бременных женшин в болнице стариков в кровате.