Дм
Дмитрий

Как отличить в СМИ правду от пропаганды?

Леонид Неповинных

Когда по ТВ все новости об катаклизмах, майданах, и прочих неурядицах в других странах, самое время подумать: а на хрена обывателю столько инфы, о том, что делается за границей? Не для того ли, чтобы не сосредотачивали свое внимание вот на этом?!!!

Ta
Tatiana

по фактам, а не их трактовке

Munira

общайся в инете со многими из регионов и городов разных.

Егор Филиппов

А что плохого в пропаганде?

Алексей Тихонов

Никак, не верить никому .

J*
Julia ******

смотрим прямые трансляции пресс-коференций из госдепа США

Евгений Крайнов

Реально - никак. Нужно пользоваться разными источниками информации, но для этого нужно понимать разные языки.

Самат

Какая правда в СМИ?? ? Может ещё и продавец продуктов желает, чтоб вы вкусно и полезно питались.. . Владельцы нефтяных месторождений мечтают, чтоб народ имел дешёвый бензин...