Ne
Nemo

Почему все считают, что СМИ не должны заниматься пропагандой?

ПРОПАГАНДА
(от лат. propaganda — подлежащее распространению) — популяризация и распространение политических, филос. религиозных, научных, художественных или иных идей в обществе посредством устной речи, средств массовой информации, визуальных или иных средств воздействия на общественное сознание. http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/991/ПРОПАГАНДА

Татьяна Афонина

Какя разница, кто как считает. СМИ всего мира занимается одним-пропагандой. И довольно успешно!

Shain Khasiev

У газеты есть свои недостатки, и их немало, но тем не менее она способна поднять из гроба мертвую нацию.
Марк Твен

Татьяна Коростелева

а для чего они еще надобны? это их функция.

Ол
Олег

Не путай пропаганду с извращенной подачей информации! Как в СМИ Путлера! По сравнению со СМИ России - Геббельс - тупой идиот!