Эдуард Богданов

Российские СМИ занимаются антиамериканской пропагандой, зачем? чтобы мы Америку не любили, также как Украина Россию?

Учат что америка это зло...

На
Надежда

Не говорить же им, что мы так живем потому, что все разворовали, а что не смогли украсть просто просрали. Это же совсем другая картина мира получится!

Azamat Wood

Лучше чем это делают сами американцы никакие СМИ не смогут.

Серега Казак

Да, США- государство-гангстер, мировой террорист.

Лена Дмитренко

Россия только отвечает на оскорбление пиндосов.

Дмитрий Слеза

Это не пропаганда -а сообщение о фактах...

Елена Александровна

А зачем мне любить Украину, Америку? Я мужа люблю, сына. А на Украине или в Америке, в пр. странах я просто за услуги заплачу. Обслуживающий персонал меня будет обожать

Виктория Зотова

Джинсы и рок музыка развалили СССР, вот и стараются СМИ чтобы история не повторилась.

Вадим Леонтьев

тем горше и унизительнее будет получать гуманитарную помощь от "проклятых пиндосов"

Лона

да!! !
победить мы её ни силой ни умом не можем, так хоть любить не будем!

Анютка Скачкова

Добро что ль? Ну расскажи о доброй политике сша.

Мария Фортунатова

ЛОЛ. Ты хоть понимаешь, что Америка - зло это еще слабо сказано! Америка это исчадье ада. Это сраные фашисты, нацисты, мрази, крысы, твари и мн. другое. Каждого с ранних лет должны учить этому. В этом нет ни капли лжи, а поэтому ничего плохого не случиться.

"также как Украина Россию? "
Ты понимаешь что Украина куплена? И антироссийская пропаганда это от Америки, а не от Украины

Та
Татьяна

Ну, вот вообще про Америку не пишут. Про Обаму иной раз, и всё.

Ил
Ильгам

Укры это чмо позорное.

Вячеслав Терехов

Путина на должность поставил Генри Киссинжер, а им просто необходимо вновь возродить времена холодной войны. вот володя и старается

Анюта Мамаева

Такой политики обучали всех работников КГБ.

Елена Князева

Что бы россияне поддавшись тлетворному влиянию Запада не потребовали свободы, демократии и честных выборов.

Анастасия Бердникова.

потому что сашандия настроила Украину против России, и 25 лет назад под чутким руководством ЦРУ разваливалась наша страна!

Маша

Майкло это тэбю не у трябунки молчать и сопеть глазами моргая опять не дали выговарится в эфире пустобрёх сшатовский..

Иван

А Америка и есть зло.