Оксана Лебедева

До чего российское сми дошло, патриот Украины, как рассуждает россиянин, это бандеровец?

Юра Черников

Патриот нацистской Украины кто если не бандеровец или им сочувствующий.
Была когда то Украина демократической - да вся вышла.

Наташа Колесникова

Патриот Украины, это тот, кто сжигал и избивал женщин и пожилых в Одессе.

Leeloominai Мингулова

Россиянин желает знать откуда эта информация?

Любовь Дакиева

Да, должен быть патриотом. а стал нациком - фашистом.

Ve
Vegas

Не обращайте внимания, лупите друг-друга.. не отвлекайтесь.

На
Надежда

патриот это высокое слово, с высокими целями. но расстрел мирного населения из артеллерии, выстрелы снайперов на майдане, закидывание беркута бензином, расстрелы в ямах, и т. д. не смотряться высоконравственными поступками, за такие деяния вешать на столбах надо, а СМИ уже давно инструмент тихой войны, Украинское СМИ тоже не очень коректно всё освещает, якобы российские войска кумарят бедолаг укропчиков, по этому ВВ нехороший человек.

Екатерина

Это не так уже? Сменили ориентиры?

Александр Гулидов

Всего навсего смена значения слов... ПАТРИОТ это не тот кто убивает и визжит "Москалей на ножи"Быть патриотом и говорить что ты патриот разные вещи

Елена Кулинченко

А вы знаете, чем отличается патриот (хоть Украины, хоть иной страны) от нациста? Патриот ЛЮБИТ СВОЮ родину, а нацист НЕНАВИДИТ ЧУЖУЮ страну. Так вот те "патриоты" на Украине, которые со свастиками на флагах скачут на площадях и готовы сожрать каждого "москаля", - это не патриоты, а в полном смысле слова нацисты. Если бы не было России, они все равно нашли бы себе внешнего врага, иначе их "патриотизм" было бы просто не на чем проявить.

Ва
Валидол

Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.