Н*
Ната ***

Что там с К. Меладзе сбившего женщину на Украине? Российские сми молчат.

Лариса Калмыкова

Я читала, что родственники жертвы его простили. Может, дадут годик условно.

Игорь Пягай

Так и будут молчать.

Анастасия Авдеева

Деньги решают подобные проблемы и на Украине.

Борис Молчанов

А чего с ним будет? Вроде как он уже проходит как свидетель.... Вот так и живем.... (((((

Иришка Татарникова

У него все отлично - заплатил деньги родственникам, они претензий не имеют.

David Region

пробашляет и приедет. . Сейчас про ценник разговаривают. . Он трезвый был и не виноват, что он Меладзе.

Наталия Немировская

Он взял на себя содержание детей погибшей, была такая информация.

Парвиз

"Факт смерти человека есть. Или это убийство и какое именно - умышленно или по неосторожности т. д. , должно определить следствие. Сейчас назначено более десяти экспертиз, и только после их завершения можно говорить о вине или водителя, пешехода, или вообще говорить о технической неисправности авто. Следователи должны быть уверены, что водитель мог избежать столкновения или наоборот, - отмечает господин Жукович. - Поэтому журналистам не стоит волноваться за статус свидетеля, в котором находится Константин Меладзе. Потому следствие аргументировано изменит его статус со свидетеля на подозреваемого. Но то, что он получит наказание в любом случае, это однозначно! Каким будет это наказание, определит судья в зависимости от степени вины водителя".

Алена Новикова

за деньги отмажется не волнуйтесь