Юлия Борисова

Почему СМИ молчат о глобальной катастрофе в Электростале?

Татьяна Семёнова

Если они уж про ГЛОБАЛЬНУЮ катастрофу у моих соседей напротив (свадебный подарок-чайный сервиз раскокали) молчат- что Вы от них хотите?

Гульмира

СМИ НЕ молчат только по заказу и выдают только то, что "разрешено"

Дмитрий Наседкин

там что, пиво закончилось?

Мария Николаева

таракан Гриша под машину попал

Алексей Кузнецов

Позорицца не хотят. . Наша родимая расхлябанность - "арендатор завода, нарушив все нормы безопасности, переплавил с металлоломом какой-то радиоактивный материал. "....
Да и весчи с их точки зрения поглобальнее есть - главари друг друга списками какими-то стращают..

Марина Неткачева

Не молчат. ОтписАлись ещё 21 час назад. http://news.rambler.ru/18585359/

Олег Ходаков

Да это по Российским меркам, мелочь, по сравнению с тем что мы едим и одеваем!

White Sugаr

глобальная катастрофа?? ?термин катастрофа подразумевает наличие жертв, глобальная - много жертв в масштабе минимум города.
хм.. истерия начинается http://ru-lenta.com/proisshestviya/elektrostal-avariya-12-04-2013.html

Маша Кондукторова

А что там случилось?

Анар Аскеров

лет через 50 расскажут в ярких подробностях!

Александр Логунов

да у нас вся страна сплошная катастрофа

Поликарп Матвеич

а что случилось?