Андрей Лихачёв "женат"

Какие СМИ Вы предпочитаете, и почему ?

Оля

Россия 24: новости хоть кратко, но каждые полчаса, знакомые симпатичные ведущие. . канал уже родной, ещё смотрю иногда первый канал по утрам. Что только бесит - звуковое оформление - какие-то стуки, "рассыпчатость", часто идут картинки, диаграммы с пояснениями без звука - а в основном на слух воспринимается, но даже это не преграда чтоб смотреть именно этот канал. Ну и кончено, новости на mail - тут домашняя страница, с этого начинаю и сразу вижу что-то главное. Комменты, однако, читать противно - одно дерьмо, любую тему обгадят.

Кр
Кристина

сайт анекдотов. через день два любая важная новость становится анекдотом

Александр

Читаю "Комсомолку", около сорока лет. И этим, наверное, всё сказано.

Елена

Китайское агентство "Синьхуа".

Valya Kotik

Комсомолку. С ней по жизни. Излагают разные взгляды на одну проблему, и много чего интересного

Антон

смотрю НТВ- а вообще то всей семьей читаем журнал ОГОНЕК-муж смотрит спортивные каналы-каждому свое