Анна Соколова

Почему все СМИ так нагло лгут?

пример лжи в СМИ у нас в городе горел детский сад дети задохнулись
а в СМИ написано что никто не пострадал и все вовремя эвакуированы

Ruslan Silin

Журналисты стервецы всегда лгали.. . И при царе, и при СССР, и сейчас. Не будут врать (в нужную редакции сторону) - их никто на работе не будет держать.

Алёна

Жить стало лучше - жить стало веселей....

Дмитрий Рушатов

а мож ты пиздиш?

Евгений Григорьев

Работа у них такая.

Ол
Оленька

Я сам вебрайтер (блоггер, копирайтер, рерайтер) сетевой писатель и большой врун! Поймите, граждане нам деньги за это платят.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

СМИ не виноваты, что вы хотите от них то, чего они вам дать не могут. а не могут, потому чтоу всех сМИ есть хозяин, который платит журналистам, которые тоже люди и хотят кушать как и вы. А кто платит, тот и музыку заказывает.

Игорь Козлов

они не лгут! они создают информационный продукт.
Кто чем может!

Илья

А вы напишите опровержение! Если его не опубликуют, идите в другую газету, там возьмут.

Ирина))))))))))

Это их работа, на хлеб с маслом зарабатывают.