Елена Золовкина

Почему в TELE 2 наглые операторы?

Сами толком не знают о связи, а только пытаются клиенту (как на рынке) выдать информацию, которая только будет скачивать большую сумму финансов. На кой чёрт нужна такая TELE2? У нас в России кто работает? Хотят быть такими как на западе, а ведут себя как неучи и наглые аферисты. Так кто работает в России? Это раньше (в Брежневские времена) - умели общаться с клиентом. А сейчас....

Марина Винокурова

Вы в первый раз телефон купили, не знаете как войти в личный кабинет и поотключать всякие говносервисы , -поясняю : набираете "Теле2.ру личный кабинет" , входите и отключаете все, делов на две минуты .
Что бы войти туда наберете свой номер и получите по почте пароль .

Наталья Зенина

Дешевое не может быть хорошим. А Теле2 самый дешевый оператор.

Гульпери Касумова

Такой попался! Я не жалуюсь! А что дешевый это очень хорошо!

Ttytuj

Сочувствую бедолагам - ох и влипли они ...