Алексей Кривцун

Безлимитный интернет TELE 2 ПОМОГИТЕ!!!

Привет всем народ, Сам из тульской области, хотел подключить услугу мобильный интернет на теле 2,Телефон samsung на базе андроид! ввел Как подключить

Команда для подключения - *116*14*1#-написано что услуга подключена, захожу в инет деньги снимают все равно, Как пользоваться

Проверить статус услуги можно с помощью команды *116*14#-проверил статус пишет подключено, снова захожу в инет сдерают деньги в контакте, что за хрень?

Услуга доступна для абонентов на всех тарифных планах, кроме корпоративных и тарифов "Звони дешевле", "Модем".-у меня тариф просто люди-тула
делал все правильно по инструкции в чем дело? информацию брал с офф сайта теле 2 тула
http://www.tula.tele2.ru/services_mobile_bezlimit.html

Максим

сам тоже из тулы, пользовался услугой безлимит на опере мини на смарте с дроидом и все норм, позвони оператору, да и выясни в чем проблема!