Мария Андреева

После подключения интернета (Tele 2) на телефоне (android) снимается много денег, что делать?

На другом телефоне интернет работал хорошо

Кирилл

прежде надо выбрать опцию для интернет, вы скорее не выбрали и у вас по умолчанию снимаетсяза интернет траффик

Мария Сарапкина

Дело не в аппарате и не в андроиде, а в том, что много фоновых приложений запускается при работе смартфона, а они требуют поддержки интернета, обновления и т. д.
Вывод, купил смартфон - будь готов к расходам или используй безлимитный трафик или wifi.