Наталия Мартынова

Как настроить интернет на Samsung Galaxy Ace 2 чтоб денег много не снимал?

Ел
Елена

у опиратора подключи тариф такой

Саня Колесников

никак не настроить. Когда не нужен Выключайте его Интернет.

Елена Ракитина

Получаешь рут и ставишь DroidWall, можно будет для каждого приложения отдельно ограничивать/разрешать доступ в сеть по 3G/wi-fi.
Opera mini жрет мало трафика, это урезанный браузер.
И подключи безлимитный интернет, он сейчас от 3р/сут стоит.

Алексей Рогожин

Если вообще не нужен интернет - заходишь в настройки/беспроводные сети/мобильные сети- убирай галочку с " пакетная передача данных". А как понадобится зайти в инет, заходи лучше через opera mini, она меньше трафика ест. А вообще количество копеек/рублей за мегабайт зависит не от телефона, а от оператора. Поэтому иди к ним в офис, и там подберешь тариф на инет, если возможности есть.