Ole4Ka Евдокимова

как настроить wi-fi на Samsung Galaxy Ace?

как настроить wi-fi на Samsung Galaxy Ace? Захожу Настройки, Беспроводные сети, Настройка Wi-Fi.. пытаюсь подключиться оно пишет "получение IP- адреса" а потом пишет "Сбой", что делать?

Женя Нуянзов

А Вы к своей Wi-Fi сети подключаетесь?

Т. к. чужая сеть может иметь фильтр, не допускающий неизвестные устройства.

Дмитрий

проблемы в wi-fi роутере или настройках телефона

Владимир Никитин

Wi-Fi на смартфоне НЕ НАСТРАИВАЮТ, там все автоматически. Настраивать нужно только роутер и при подключении к нему смарта просто ввести пароль при запросе сети на смарте.

Клара Дорджиева

поставь https://play.google.com/store/apps/details?id=org.kman.WifiManager&feature=nav_result#
выведи виджет этой проги на рабочий стол
wifi на андроиде работает с 1 по 10 канал