Olga Ramskaya

Не могу настроить wi-fi на samsung galaxy s3!?

отключила мобильный интернет, включила вайфай, ввела пароль, но при подключении он пишет "проверка подлинности данных", а потом отключает мою точку. Как правильно его настроить?

Василий Будрик-Былинский

Ну, по идее, нужно роутер настраивать, а не телефон. Возможно стоит защита MAC-адреса. Надо в настройках его прописать. В инструкции к роутеру всё подробно изложено. Удачи!