Владимир Самыгин

Проблемы с импортом контактов и Wi-Fi, Samsung Galaxy s3.

Тут в общем, проблемы с телефоном. Достался он мне на работе, что-то по типу рабочего, но, на самом деле, это старый телефон начальника. Судя по фоновой заставке при загрузке это Galaxy s3 19300 sIII или как-то так. Мне нужно было импортировать контакты с рабочей сим-карты в телефон, а я нигде не могу найти кнопку импортировать. Может быть, что-то с прошивкой не так?
И еще не могу найти вкладку с настройками Wi-Fi. На работе мы через роутер сидим, а у меня не получается подключиться к нему.
Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Галина Федорова

1. Чтобы импортировать контакты с сим-карты: заходите в контакты - кнопка меню - импорт/экспорт - импорт с сим-карты. Затем, чтобы они отображались: кнопка меню - показать контакты - выбрать все контакты.

2. Вай-фай. На главном экране нажимаем кнопку меню - настройки - сеть (нажимаем на надпись Вай-Фай) . там будет список доступных подключений. Если нужен мак-адрес, то нажми кнопку меню - выберите "дополнительно".

Если есть еще вопросы пишите.