Nastya

Samsung Galaxy S3 Проблема при подключении к USB

Ребят, помогите разобраться я когда подключаю Samsung Galaxy S3 к компу, он его видить как фотоаппарат, и ниче перекинуть туда не могу!! (((( помоги разобраться как можно сделать, или прогу скачать какую-нибудь. . заранее спасибо!

Александра Яковлева

Илья, для этого НЕЖНО УСТАНОВИТЬ НА ПК программу Samsung Kies.
http://www.samsung.com/ru/support/usefulsoftware/KIES/JSP
И тогда он всё увидит!

Лёха Антонов

Зайди в настройки=>далее подключение=>далее выбираешь нужный режим

Cemil Saraydar

через самсунг кейс попробуй. или в настройказ поставть галочку. отладка по usb

Светлана Кузнецова

По другому никак не получится, это фича ОС Android