Ильнара Насырова

проблема с samsung galaxy s3!!!

после обновления ПО при вызовах выскакиевает надпись "не зарегистрирован в сети".люди говорят надо меня прошивку, но я сам не понимаю как это делать, если отнести в ремонт, там могу это сделать?

Оксана Костина

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]