Сергей Герасимов

Samsung Galaxy S3 или iphone 4s? в чем плюсы Samsung Galaxy S3 ?

Елена Минченко

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.

Андрей Шитиков

iphone 4s белый бери, плюс в том что ios он такой один (форевер елон).

Сергей Рябцев

s3 круче всем, кроме задней крышки

Ольга

Я не смогу тебе сказать как выбрать между двумя абсолютно разными СИСТЕМАМИ
Возьми пощупай iOS и Android какая больше понравится то ту и бери

Анастасия Веселова

плюс размер экрана. но дума. плавнее работать айфон будет ну я не уверен. попроще будет игрухи устанавливать на андройд думаю если у вас вай фай есть дома.

Кр
Кристина

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB сейчас флагман рынка

Юлия Балашова

Каждый для себя найдет и минусы, и плюсы в любом смартфоне. Я бы из перечисленных не брал ни один. На мой взгляд, наиболее технологичной моделью на сегодняшний день является 920-я Люмия. Она еще не появилась на рынке, но уже можно сделать предзаказ на официальном сайте.