Олег Щелканов

Какой телефон выбрать? Iphone 4s или Samsung Galaxy s3 mini ?

Некоторые характеристики нравятся у одного, некоторые у другого.

Анна Дитятьева

4с, с3 мини плох

Ив
Иван

Iphone 4s

Наталья Веснина

и то и то не актуально. но среди дерьма лучше брать дерьмо с более светлой репутацией, айфон

Татьяна Конакова

По мне так Айфон 4с

Степан

думаю айфон только для бренда, а так как 4s это устаревшая модель, бери лучше с3 мини, там и андроид

Аня

у меня у самой 4с. отличный телефон. отличная ос, ну конечно как и у всех есть плюсы и минусы.
но я ещё ни разу не пожалела, что взяла именно айфон.

Евгений Добрынин

Айфон, С3 мини это урезанная версия позапрошлогоднего флагмана, взявшая от него только название и дизайн