Наталья Трофимова

Какой телефон лучше Iphone 4s или Samsung Galaxy S3

Алексей Булыгин

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.

Аслан Кушхабиев

iPhone 4S. А лучше подождать чуток, и купить яблофон 5)

Сергей Скобелинг

айфон не продержится и полугода. он нежный и хрупкий, а самсунг может еще и на пять лет продержаться, если будет дома, на тумбочке лежать. .
мой вам совет, берите либо раскладушку либо сразу ноутбук.

Звонов Олег

Самсунг, естественно !!!

Сергей Таширов

айфон конечно) незнаю насчет нежности в обращении, у меня айфон 2 года и никаких поломок, причем я далеко не аккуратный пользователь)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

С з. лучше по параметрам. для чего вам телефон если просто звонить то айфон. если инет и приложения. музыка то самсунг.