Юлия Скрыпник

Что лучше купить iphone 4s или samsung galaxy s3

Мария Анисимова

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.

Антонина

samsung galaxy s3

Андрей

у меня самсунг очень довольна

Ольга Чёрная

По мне лучше iPhone 4s который я как раз щас продаю) обсолютно новый в коробке запечатан из сша привезен!

Валентин Бутаков

Смотря для каких целей тебе этот или иной девайс. У самого iPhone 4S. Очень нравится. В руке сидит просто отменно! А когда еще и разобраться в нем. Цены ему нет) S3 на платформе андроид, т. е. база java, а это очень хорошее "кушанье" батареи.