Анастасия

Samsung Galaxy S3. Стоит ли покупать вьетнамский Samsung Galaxy S3?

просто сегодня хотел купить телефон, корейский не нашёл везде вьетнамские и китайские еще говорят что китайский оригинал как это понять то? да еще один продавец мне говорит что самсунг это китайская компания))))))

Алишер Нарматов

ну да, они все вьетнамские, что в этом такого???

Сергей Коробко

Сама компания корейская но и от вьетнамской не имеет никакой разницы. Его делают и в других странах