Стас Пятак

как подключить Samsung Galaxy S3 к компъютеру через usb?

если в разделе "откладка usb" стоит галочка, а все равно ничего не выходит.. телефон новый, может usb сломано?

Юлия Дубровина

Нет, сначала скачай и установи Samsung USB Driver For Mobile
http://yadi.sk/d/vWTIPLnM4am2M
при включенном телефоне вставляйте usb к телефону и компьютеру и качайте что хотите!...: -)))

Саша Гетманский

Просто выбери в телефоне "Использовать как внешний диск" (или что-то похожее) в разделе "настройки подключения по USB. Или выбери на телефоне соответствующий пункт всплывающего меню (каждый раз при подключении к компьютеру по USB). Никаких дополнительных программ скачивать не требуется. Это работает с любым компьютером. Телефон просто опредесяется как самая обычная Флешка.

P.S. А вот, что предлагает скачать предыдущий отвечающий я бы не стал пробовать. Адрес какой-то левый. Не фирменный для телефона. Возможен вирус в самой программе.

Михаил Скороходов

Сними эту галочку. В данном случае она ни к чему.

Ульяна Громова

или с оф сайта самсунг скачайте Kies установите на ПК, и все подключайте ваш девайс к компу, заоодно и обновления не пропустите