Саша Кириенко

как подключить samsung galaxy s3 через usb кабель к телевизору

Антон

http://otvet.mail.ru/question/53029717

Евгений

Если телевизор не читает его, то никак.

Этот телефон определяется не как накопитель (съёмный диск), а как MTP-устройство.

К сожалению, большинство телевизор, музыкальных центров, домашних кинотеатров и т.п. не способны работать с таким устройством.

Но можно приобрести специальный HDMI-кабель и вывести на телевизор изображение с экрана телефона (если на телевизоре есть HDMI-вход).

А также, если на телефоне есть "рут" (взлом прошивки - лишает Вас гарантии на телефон, но открывает полный доступ к внутренностям системы), то можно попробовать использовать программу "SGS3 Easy UMS", чтобы включить режим USB-накопителя. Но это откроет только карту памяти, но не память телефона.