Елена Тюлина

Не могу подключиться к wi fi с samsung galaxy s3 !!

Ввожу пароль вроде как что то там зашевелилось ну останавливается на "получение ip-адреса" в итоге пишет плохое подключение сеть отключена в сети не могу найти ответа! Модем D-Link DSL-2640U.

Всмысле шифрование пароль другой поставить? или WPA шифрование?

Елена Ильинова

попробуй шифрование сменить на роутере.

Александра Яковлева

Смотри настройки фафли на роутере, попробуй сменить режим шифрования или стандарт соединения установи во всех диапазонах b/g/n

Юлия Спиридонова

Настрой время. Я нажал "Синхронизировать с хостом", и заработало.