Gregory Santoni

У меня появился телефон Samsung Galaxy Ace II, интернет пока не настроен. Подскажите, как его настроить (есть Wi-Fi, GPS

Оля

Обычно если у тебя нормальная сеть, то когда ты вставляешь симку они поздравляют с новым аппаратом и предлагают выслать настройки gps и т. д

Андрей

ну если раньше был настроен на другом телефоне то и тут будет... или зайди на сайт своего оператора сети и там смотри ..если билайн то вот тут http://mobile.beeline.ru/krasnodar/mobinternet/setup/services.wbp

Андрей Полынкин

Настенька, на 4PDA в фак. своего телефон зайди)