Светлана Sova Соловей

Samsung Galaxy S Advance или Samsung Galaxy Ace II или ???

Какой из них лучше? Или может есть альтернатива за такие же деньги (примерно 350$ +/-)?

А то смотрю по характеристикам, первый стоит дороже, но отличий не так много:
- проц 1ГГц, против 800МГц, оба двухядерные
- фронтальная камера 1,3, против 0,3
- дисплей 4" sAmoled, во втором 3,8" PLS TFT

В остальном по характеристикам одинаковые, ну может я просто не внимательный 🙂

Так вот, разница в цене примерно 70$ О_о Стоит ли переплачивать за какие-то пару МГц и чуть больше дисплей, или может есть существенные отличия, о которых не пишут?

Юлия Меркулова

Samsung Galaxy S Advance однозначно, либо вот такой даже поинтереснее по характеристикам будет http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i154567/smartfon-huawei-p1-black.html#opinion

Алексей Юдин

Samsung i8160 Galaxy Ace II берите, имхо получше будет