Надежда Куликова

посоветуйте какой телефон купить Samsung Galaxy Ace II I8160 или Samsung Galaxy S Advance 8Gb

телефон хочу купить, вот эти два присмотрела, но не могу выбрать...

Евгений Адамов

Кстати тоже думаю, что купить между ними. Склоняюсь больше к ace 2

Николай

те теньги девать не куда купи не 15000 а хотябы за 8000 штобы играть и этого хватит