Елена Воронина

Samsung GT-I8160 galaxy ace ii

тут сказано что встроенная память 4 гиг и ОЗУ 700+ (точно не помню) А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ 1.10 ГИГ А ОЗУ 555 МБ

ПОЧЕМУ ТАМ ТАК МАЛО ОЗУ И ВСТР. ПАМЯТИ

как понять омплектации с гигами

Alekc Murahow

мож комплектации с гигами разные. . а ОЗУ уходит на андрюху и видюху
UPD: ну имею ввиду разные комплектации тела. . с 1 гигом. . с 4мя

Светлана Овсянникова

В описании указывают полное количество. По факту эта память разделена на разделы, часть забирает система, что доступно - остается пользователю.
То есть все нормально, так и должно быть.

Ильдар Зиннятуллов

остальное под систему, не парся)