Николай Боронин

какой лучше купить Samsung GT-i9003 Galaxy S scLCD 4 Гб или Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II?и почему?

Павел Матвейчук

Samsung i8160 Galaxy Ace II лучше возьмите, двухядерный проц рулит