Лена Сиганова

батарея для Galaxy S scLCD i9003. какую купить?

у меня Galaxy S scLCD i9003 уже 2 года. начала раздуваться батарея и нифига не держит заряд. Какую лучше купить в замен старой батареи? родной акк промаркирован: EB575152LU. может есть еще какие-то аналоги и получше?

Ольга Машинкина

Александр прав. Брать только оригинальный аккумулятор.

Станислав Лебакин

EB575152LU лучший вариант, поскольку, именно оригинальные аккумуляторы наиболее приспособлены для данного устройства. При условии, покупки оригинальной. Китайские качественные копии имеют в два раза меньше количества циклов заряда-разряда. Существуют усиленные, но они: 1) существенно дороже 2) срок службы меньше, но держат дольше.