Сергей Машковский

Какой телефон лучше, Samsung Galaxy ace 4 или Samsung galaxy advance?

На днях хочу купить новый телефон, остановился на этих двух красавчиках, но не могу определиться какой лучше. Народ помогите.

P.S. "красавчик" в смысле хороший телефон

Ирина Александрова

Вот никогда не понимал людей, покупающих телефон по принципу красоты Телефон должен быть простым, дешевым и давать то что Вам от него надо. Чем меньше функций лишних - тем он проще и понятнее. И дешевле, кстати. Это-же не компьютер, а телефон. Он звонить должен, связь обеспечивать.