Лена Богданова

Когда сижу в интернете с телефона снимает много денег

Бывает за 2 минут снимет рублей 5, Сижу я через теле 2 и пересаживаться на другую связь как то не охото, почему снимает так много? или что можно сделать?

Семён

безлимит

Антоха

Такой тариф. Можно сменить тариф интернета, или вовсе подключить безлимит.

В*
Валерия *******

такой у тебя тариф

Юлия Орешкина

такой тариф смини его в МТС сервисе или подключи безлимит

Дмитрий Зубрев

Так вы, вероятно, через wap выходите, а там за мб трафика высчитывают. Подключите безлимитный. Обычно он 100-200 руб в месяц.

Та

Неправильное подключение. Есть подключение вап, есть подключение интернет. Короче первый загружает сжатые страницы моденизированые, ДЖПРС, ЭДЖГЕ., Второй их грузит полностью как на компьютере, УМТС, ХСПДА. Попробуй в настройках телефона выбрать режим ДЖСМ-мобильное подключение, остальные выше указаные работают по принцыпу модема.