Дмитрий Соколов

Почему много денег снимает?

У сеня мтс положили 400 руб не прошло и 2 часа уже 19 руб у меня токогл не было раньше не брало денег а теперь так быстро снимает звонили оператору 3 часа ждали и нас сбросили и теперь незнаю что делать хочу в интернете полазить а деньги моментально снимет помогите

Андрей Коровкин

наверное какие-то функции подключены или что-то скачали Кто-то скачал деньги у вас или должок был Зайдитесь в офис МТС и поинтересуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте МТС и там все более подробно будет указано на что ушли Ваши денежки

Мария Нахапетова

Возможно интернет не подключён или платную опцию МТС пподключтл. ОН может. Набираешь *152# потом 2 вызов потом 1 вызов, адальше тебе придёт СМС. ПОтом надо сходить в салон МТС (если платные опции есть)

Ирина Андреева

Возможно какие-то программы обновляются в твоем смартфоне или вирус у тебя, скачай антивирус (Avast например) и полную проверку сделай.

Сергей Глазков

у тебя скорее всего подписки платные включены попробуй ещё позвани 0890 если тебе оператор беспонтовый попался то в следущий раз нормальный будет