Ирина Лазарева

Сколько % при передаче денег снимает WebMoney? Сколько % при передаче денег снимает WebMoney?

Инна

В зависимости от суммы скоко ты туда кладёш)

Елена Смирнова

при передаче между одновалютными кошельками внутри своего аккаунта - 0, при конвертации валют и переводе на кошельки других пользователей - доли процента, при выводе в реальные бабки - несколько процентов. Обычно около 3%.
Я пользуюсь для вывода сервисом www.netexchange.ru - выводят на карту где-то за 2,5%. Лично меня устраивает