Оксана Москаленко

какая комиссия при передаче денег другому человеку (вебмани)

Хочу передать деньги другу через свой вебмани кошелёк на его. какая комиссия?

в процентах

Анна Потапова

зависит от размера сумы там не большая от 600 рублей рублей 50

Вера Корнилова

0,8%, стандартная. Это если кошельки у вас обоих в одной валюте. Если в разной, то за конвертацию - ещё 0,8%.