Татьяна Записочная

Вывод денег из webmoney в Украине

Здравствуйте. Лень искать, по этому надеюсь на то, что вы умеете это делать. Можно пожалуйста спросить - как можно проще всего снять наличными все свои деньги из Вебмани?

Ируська Андреева

можно обратиться в обменники эл валют своей страны и они выведут на карту конечно по своему курсу (придется все-таки поискать Вам в интернете)