Бакмурат Сулайманов

Вывод денег с webmoney

В общем мне 16 лет, нужно вывести с вебмани ~ 40 - 50 $. Живу в Питере, никаких карт банковских и не банковских нету 🙂 Кто знает, как можно вывести? Желательно быстро (2-3 дня) и без посредников (если такие условия не возможны, то ваши варианты 🙂 )

Супер

В самой программе WM есть целый раздел, посвященный выводу средств. И на сайте webmoney.ru тоже.

Ан
Антон

в 16 уже можно карту то сделать в сбере, потрать на че нить- не та сумма чтоб возиться, да и потеряешь еще на выводе

Илья Рябов

я такие суммы в 16 выводил довольна просто клал родителям на телефон денег без % они мне налом))

Елена Хлякина

Карту можно завести с 14 лет, счет в банке соотв-но также. Либо выводи через пункты обмена, там нужен только паспорт. Само собой что это будет подороже.

Александр Агапов

Можно через обменники электронных валют в наличку - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-CASH-RUB