Сергей Таширов

Вывод электронных денег!

Здраствуйте! Хотелось бы спросить у людей бывалых на счет вывода денег с веб мани или прочих ресурсов типо КИВИ (или еще каких либо) ! Случай такой мнедолжны перевести деньги на по интернету и эти деньги могут быть в рублях или доларах! после чего мне нада снять их в Украине! как найболее выгодным образом их снять? и можно ли снимать их в том же еквиваленте (долар или рубль) и обменивать уже в банке (а то на веб мани я смотрел курс глупый) ? ,каким ресурсом лутше пользоватся (выгодней)?, у меня имеются некие карты приват банка для нужды можно зделать еще 1 и любого банка! просто подскажите пожалуйсто кто знает как зделать лутше! суммы не очень большие примерно в 50 доларов или 1600 рублей но это будет не единожды так что нада знать как выгоднее! Заранее благодарен, прошу прощения за безграмотность!
P.S. И еще если в долларах выгоднее чем в рублях прошу об этом написать! ну суммы будут равными! тоесть мне либо рублями либо долларами! как бы клиенту прощщее рублями! но я не знаю как проще для меня (а главное выгоднее)

Ирина Салахова

Просите перевести в рублях и на счет в Яндекс-деньгах. Вы можете заказать себе карту Яндекса и сможете обналичить деньги с минимальными процентами. Так мой знакомый делает из Украины.