Лена Барышева

Мне перевели на webmoney с карты visa деньги, когда захожу в webmoney просят оплатить комиссию за перевод денег.

Меня могут кинуть на комиссии?

НЕ
Наталья Епанчинцева

А Вы ждете перевод?
Конечно, это кидалово. Комиссию за перевод всегда платит ОТПРАВИТЕЛЬ.
Хорошо, что спросили здесь, прежде чем оплачивать.
Сейчас очень много такого мошенничества и в Киви, и в Вэбмани.

Сергей Сер

Похоже уже и до Вебмани добрались, постоянно мелькают подобные вопросы про Киви, конечно это лохотрон, посмотрите это сообщение в каком разделе находится - счета, переводы. Например в Киви - это выглядит как выставленный счет, но с пояснением, что вам пришел перевод, оплатите что бы получить. Конечно это лохотрон - оплатите комиссию и ничего не получите.

Василий Пугачёв

ни кто, не чего тебе НЕ переводил!!!! хватит в сказки верить