Юлия Максимова

перевел немного денег с webmoney на электронную карту visa есть номер и пароль карты как проиэвести оплату с visa

Sergey Gladyshenko

На сайте где будете что либо покупать, выберете оплата с помощью карты
Дальше будет форма которую нужно будет заполнить и все!

Екатерина Сайганова

обычно при оплате картой требуется ее номер (16-и значный) , срок карты (например, 04/13 - где 04 - апрель, 13- год 2013, т. е. использование карты возможно до апреля 2013 года) и еще трехзначный код, он обозначается как CVV и состоит из цифр; вводите все эти данные в поля ввода на странице оплаты