Рома Михалькевич

Человек кинул меня на сумму денег, которую я отправил ему на Webmoney,как их вернуть?

Человек выдал себя за продавца интересующего меня товара, хотя таким не является. Просто обманул. Я выслал деньги на его счет R642872789672 с банкомата. После того как я ему перечислил сумму, он просто удалил меня из друзей в Steam. Подскажите пожалуйста, как мне вернуть деньги если чеки сохранились, а деньги терять не охота (

Димарик Рожнов

никак, за счёт ЛОХов они и живут

Жамшид Турсунов

на чеки телефон горячей линии

Даша Башлакова

Никак. Считайте, что оплатили курс обучения.

Евгений

пробить можно любого даже по никнэйму, только дорого. ты рискнул и проиграл.