Елена Басманова

как вернуть? деньги которые я зачислил на webmoney

я вконтакте заказал в одной группе по название каталог молодьежной одежды
там заказала 2 товара! мне сказали оплатить 50% стоимости! и перечислить их на Webmoney
я перечислил! но заказ так и не доставили а девушка которая была администратором той группы просто добавила меня в черный список! у меня остался чек от перевода денег на вебмоней!
как мне вернуть деньги?

OK
Olga K

Никак, я думаю.

Антон Яковлев

тебя кинули, никак

Виктор

Пожалуйся что тебя обманули.

Сергей

стандартная схема. вас обманули к сожалению