Elena Karpenko

Можно ли с WebMoney перевести деньги, на Яндекс деньги?

Твой Друг

Напрямую нельзя.
Сначала обмен Вебмани на Яндекс. Деньги, потом перевод на Яндекс. Деньги.

Мальвина

Если вы добрый человек то можно все

Димитрий Бобров

Вроде бы Яндекс отказался сотрудничать с Веб-мани.

Оксана

Да, это возможно, только для этого необходимо наличие формального аттестата с проверенными ИНН и паспортом в вебмани, а в Яндекс Деньгах вы должны быть идентифицированным пользователем. При этом данные должны совпадать в обоих системах.

Подробнее здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Окшина

Это возможно через интернет-обменники, там можно без проблем обменивать WebMoney на Яндекс деньги. В каждом обменнике своя комиссия, где-то лучше, где-то хуже. Чтобы сэкономить, выбирайте лучшее предложение в мониторинге: bestchange.ru