Галина Спиридонова

Какой эл. кошелёк лучше - Яндекс Деньги или Webmoney?

Я собираюсь перепечатывать тексты на дому. Деньги за страницы переводятся на электронные кошельки.
Какой лучше завести - Яндекс Деньги или Webmoney?

Андрей

Максимум! Заказчики разные бывают и имея кошелек в Киви, он и оплатит на Киви, чтоб не переплачивать на обменах. Или откажется от заказа. Зачем вам его терять?
По ЯД и Вебмани - первый дешевле по комиссии -если идут большие потоки. Второй -более похож на банковский инструмент и имеет больше возможностей!

Елена Нащекина

У меня и тот и другой, яндексом пользуюсь в основном

Дархан

вебмани лучше

Алла

вебмани однозначно!

Екатерина Закатова

Webmoney больше возможностей