Павел ******

Положил деньги на WebMoney через терминал не на тот кошелёк чтоделат подскажите?

Лена Сергеевы

Тебя облапошили. Терминал специально ошибся и положил деньги на кошелек аферистов. Вероятность ввести цифры так, чтоб ввести ЧУЖОЙ кошелек -- 1 шанс из 100, там контрольные цифры, которые не допускают ошибок.

Наташа Кулешова

Обратитесь к поддержке вебмани и к администратору .Предъявите чек.