С*
Сергей ********

Можно ли положить деньги в России на белорусский кошелёк webmoney ?

Рунов Серёга

кошелёк webmoney - один .. нет кошелька белорусского .. русского американского и т. д. . есть просто кошелёк вэбмани и принадлежать он может любому человеку на планете .. там есть валюта .. например - WMZ - доллары, WMR- рубли, WMU - гривны .. и т. д. . -вы кладёте или перечисляете на кошелёк например WMZ123456789 (номер счёта) - доллары и они зачисляются на данный номер кошелька - человек может ими воспользоватся в любой точке планеты выйдя в интернет и делать с ними что хочет - в пределах существующих платёжных систем ..

Марина Шкляева

Кладите российские рубли и меняйте на официальной бирже Webmoney: wm.exchanger.ru