Екатерина Жеребятьева

Почему у мя снимают сильно много денег с телефона

Умя супер мтс я пополнил счёт на 100 грн, и через 1 день у мя -14 грн. Чё за фигня помогите плизз.
Зарание спасибо

Рашид Габиев

Сходи срочно в компанию "МТС", это мошенники. Причем иди срочно!

Юля Веденина

куча не нужных услуг подключено и снимает МТС, переходите на билайн, теле 2 лучше будет. Они не мухлют с подключением сами.

Denis

Видимо у тебя много подписок на симке :)) или всего лишь 1 за которую тебе снимают много денег. Зайди на офф Сайт оператора твоей связи, потом зайди в личный кабинет и отключи подписку/подписки

Александр Моисеев

Ха, так у тебя же МТС.. .
Это всё объясняет.
.
Да, и не думай, что если ты раз отключишь, то завтра они сами тебе не навключают заново.
Если захочешь расстаться с МТС, то обязательно закрой №, иначе насчитают по полной через год-два через суд.

Александр Мизерник

Подписался на рассылку какую-то) Осторожнее надо быть) Либо смени тариф) Либо ты в роуминге)